Архангелы Guild Forum

Объявление

Мы живем в славное время, когда отключения электричества влечет за собой потерю смысла жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архангелы Guild Forum » Раздел по заявкам. » Аддлем/warlock-destruction/dwarf


Аддлем/warlock-destruction/dwarf

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день/вечер

О себе:

1) Алексей, 24 года, Россия, ЧР, г. Чебоксары (+3 часа) >> время по МСК
2) Опыт? Ок. Начал играть на оффе, когда еще ачивок не было. Тогда русских серверов не было толком. Сервер мой был Darkmoon Faire. Начиная с Каражана и заканчивая ДД, ОП. (в актуале)
Раньше был общий аккаунт с братом, но трансфернул своих персов, была необходимость.
3) Время онлайн 18:00-00:30. В выходные(начиная с пятницы до воскресенья, по мере сна) (время можно растянуть, все от рейда зависит и заинтересованности моей кандидатуры в составе рейда.) до победного!
4) Пока не могу говорить о таких вещах. После армии не хочу задумываться о чем-то более, чем работе и отдыхе + вов.
5) Отсутствуют.
6) Да, сам когда-то начислял такие вещи, но было до армии. Знаю, что такое ЕП и ГП, там много параметров. Начиная со временем присутствия, химии, еды, убийства босса и т.д. В зависимости от правил и как РЛ решит.
7) Играю в этом контенте с октября месяца. Играю в паре с ДРУ, нас было изначально ТРОЕ, по инстам качались только. Шам-хил, дру-танк и я-дд. Дру и Я остались и ищем ГИ. С прогрессом нормальным и фармом рейдов. хотим Дреноре быть на топовых позициях и бороться за место под "солнцем"

О персонаже:
1) Да, лок - это мой перс. Единственный обладатель.
2) Да, это мой main. Давно хотел лока, но шп на мой взгляд сложнее))
3) http://eu.battle.net/wow/ru/character/с … лем/simple
Дру(друг) http://eu.battle.net/wow/ru/character/с … эль/simple
4) желаемый Афлик, но Дестр есть лучший дпс выдает.
5) С момента продления времени в этом контенте. с 30 октября получается.
6) Нет, мне это не интересно. Я собиратель, пока не добью перса,так как мне хочется его видеть, вплоть до профы, фиг за твинка начну.
7) первую не помню, пьяная вишня - нет постоянного статика, то РЛ пропадет, то еще что-то. Не отвечают за слова. Сказали рейд в понедельник и никого нет.. Это не дело, от случая к случаю. Неприемлемо для меня.
8) Пока не интересно. На пале есть накидка. Участник сражений 2009 года вроде. На моем же акке. Не помню ник просто, давно за него не заходил.
9) Попозже прикреплю, но я думаю, не будет удивлением сколько у меня там биндов... Quartz,Recount,DMB,Xloot, OmniCC по стандарту у меня.
10) вот с этим проблема будет, никогда этим не занимался и не задумывался. Но с руками все нормально, попробую достать их вам, что бы вы сами убедились. (не упускаю того, что могут быть ошибки, т.к. в вов не играл более 1 года. примерно год и 3 месяца)

Технические данные:
1) Пинг не больше 70 всегда. ФПС не просмотрел. Играю в 2 монитора. На одном фильм крутиться, на другом игра идет на средних настройках. Инет позволяет. Плачу сам.
2) Оптоволокно от 40 мбит в инете, но решил сменить тариф за теже деньги. След учет период, это на время моего отпуска. Ближе к 20 февралю будет от 100 мбит/сек.
3) Скайп, Ведро, ТС, РК. Все имеется.

0

2

Афигеть адлем =D Привет

0


Вы здесь » Архангелы Guild Forum » Раздел по заявкам. » Аддлем/warlock-destruction/dwarf