О себе:
1. Имя, возраст, место жительства(часовой пояс). Андрей, 32 года, Санкт-Петербург
2. Опыт в ВоВе в ПвЕ, в Катаклизме (с перечислением). Играю с 2004 года. Опыт хиллом, ДД, Танком - имеется. Был перерыв в 2-3года на Катаклизме. В Пандарии рейдю восновном танком. Из-за малого кол-ва нормальных людей на сервере, в рейды героики не ходили =( (осн причина ухода с сервера Ревущий Фьорд). Но это не проблема, обучаем. Тактики на боссов читал и смотрел.
3. Возможность рейдить (время Вашего онлайна). Играю по-разному с 15 до 0-00. рейдить могу с 21-00 до 0-00 (возможны вариации)
4. Долговременный прогноз (когда Вы ожидаете спад активности). Спад активности появляется при отсутствии прогресса. До недавнего времени я только прогрессировал.
5. Знакомые в гильдии. Нету.
6. Знакомы ли вы с системой ЕПГП, а так же согласны ли выполнять требования гильдии Архангелы? Да знаком. Вел учет. Выполнять требования согласен, но в разумных пределах.
7. Все, что нам нужно знать о Вас, но не перечислено выше. Есть желание и возможность развиваться и прогрессировать.
О персонаже:
1. Являетесь ли вы единственным владельцем персонажа? Безусловно
2. Является ли этот персонаж основным? Да. Есть ещё хилл.
3. Ссылка на армори персонажа. Шардрия
4. Желаемая роль в рейде, а так же мнение о респеке в нужный гильдии билд. Танк. Есть спек-нечестивость, но КПД от Танка выше.
5. Время игры персонажем (команда /played в игре). Смотря каким персонажем. Танк - 29дн 12ч 40м. Хилл - 43дн 10ч 20м
6. Есть ли твинки, которым уделяется ощутимая доля онлайна. Рубанка - прист. Но давно не играл. Сейчас только для начертания.
7. В составе каких гильдий Вы были? Почему больше в них не состоите/хотите покинуть? Шардрия - Гордость Альянса. Сервер - Ревущий фьорд. Ушел из-за отсутствия прогресса.
8. Насколько Вы участвуете в ПвП. Иногда. ПвП шмот не собирал.
9. Скрин вашего интерфейса. Должен быть сделан в рейде, во время боя с боссом. На момент написания, небыло возможности сделать. Из аддонов стоит DBM, CLC DK, MikSBT, Omen, Spell Flash DK
10. Желательно логи ваших рейдов с wowwebstats.com, wowmeteronline.com, worldoflogs.com Не очень понял как там собрать логи.
Технические данные:
1. Средний и максимальный пинг, средний и минимальный фпс. Пинг Ср. - 70. ФПС - ср. - 17. Данные не точные т.к. не было необходимости смотреть. Проблем со связью за 2 года не наблюдалось.
2. Тип соединения (подробно). выделенка 40мб
3. Возможность использовать Вентрилу 3.05. Могу и Вентрилу, и ТС, и РК

Отредактировано Шардрия (2013-06-20 23:16:52)