Архангелы Guild Forum

Объявление

Мы живем в славное время, когда отключения электричества влечет за собой потерю смысла жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архангелы Guild Forum » Раздел по заявкам. » Откусуко/Друид-рестор/Ворген


Откусуко/Друид-рестор/Ворген

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета

О себе:
1. Имя, возраст, место жительства(часовой пояс).
Павел, 19 лет, Донецк (Украина +2 GMT)
2. Опыт в ВоВе в ПвЕ, в Катаклизме (с перечислением).
Рейдить начал с начала ВоТЛК, в наксе рейдил арканмагом, ЦЛК протанчил БДК в ги Люди Добрые (РевФьорд)
С самого начала клизмы рейдил Хпристом в гильдии Сияние Рассвета (РевФьорд), сделал 10/12 (кроме нефа и Ал'Акира, Чогала убил одним из первых на серве) и забил до 2012 года, просто надоел вов.
В начале 2012 выбрал себе новый сервер ( т.к. РФ скатился в гавно), решил порейдить РДру, докачался до 85 недели с 2 назад и уже собрал 382 илвл. НЕ 378 только одна тринька, но вторую достать тупо негде ( за ОД пока прост времени не хватило), все что можно из новых геров выбито, имею 2т12 за баджи и 3т13 из лфр+пушка+офхенд из лфр(я еще и везучий). Опыт в ДД только лфр, но как я понял рейд не из тяжелых, обучусь легко.
3. Возможность рейдить (время Вашего онлайна).
Пн и Ср после 22-30 по МСК ( издержки часового пояса). Остальные дни в любое вечернее время.
4. Долговременный прогноз (когда Вы ожидаете спад активности).
Сессия тьфу тьфу не скоро, так что играем-с пока играется.
5. Знакомые в гильдии.
Купил вчера у Хантевича брасы за ОД. Все xD.
6. Знакомы ли вы с системой ЕПГП, а так же согласны ли выполнять требования гильдии Архангелы?
Да, в моих прошлых гильдиях именно она и юзалась.
7. Все, что нам нужно знать о Вас, но не перечислено выше.
Имею большой опыт игры за многих персонажей, в ВоВе я альтруист, всегда готов помочь советом или делом. Если что могу перекинуть твинков с РФ, там у меня профы на них, тут токмо инчант, но в деньгах особо не нуждаюсь. Легко обучаемый, вагоноустойчивый, своего дру одеваю исключительно по гайду набклаба, тактики читаю там же.
Если не попаду в 25 статик - не беда. Могу побыть просто на правах клевого парня.
О персонаже:
1. Являетесь ли вы единственным владельцем персонажа?
Да
2. Является ли этот персонаж основным?
В данный момент - да.
3. Ссылка на армори персонажа. ( Ссылка на персонажа )
http://eu.battle.net/wow/ru/character/страж-смерти/Откусуко/simple
4. Желаемая роль в рейде, а так же мнение о респеке в нужный гильдии билд.
Если попаду в рейд, то быть хотелось бы быть РДРУ. Но т.к. друид для меня относительно новый и интересный персонаж, то могу стать и котэ-совэ и даже медведом, вопрос лишь во времени переодевания.
5. Время игры персонажем (команда /played в игре).
общее 7д 19ч. На уровне 1д 13ч. Не подумайте что я нуб) Просто конкретно этим чаром играю недолго.
6. Есть ли твинки, которым уделяется ощутимая доля онлайна.
Нет.
7. В составе каких гильдий Вы были? Почему больше в них не состоите/хотите покинуть?
На данном сервере - только Сила Ниндзя. Вступил в нее лишь ради бонусных фишек на прокачку и добычу од-ос. Сейчас там уныло, 5-7 тел онлайн максимум, даж 20 лвла нету чтобы кепку для твинка купить =(
8. Насколько Вы участвуете в ПвП.
Охотно в стадии прокачки чара. На 85ом - 0 опыта, пвп ниторт, ниторт.
9. -

10. -

Технические данные:
1. Средний и максимальный пинг, средний и минимальный фпс.
Имею мощную систему на базе i7-870, фпс 100+ стабильно, пинг 50-120
2. Тип соединения (подробно).
Кабельный инет с каналом в 100Мбит
3. Возможность использовать Вентрилу 3.05.
Без проблем, всю жизнь ведро юзал.

Отредактировано Topaz (2012-02-09 18:27:51)

0

2

Нет опыта, слабый гир.  Отказано

0


Вы здесь » Архангелы Guild Forum » Раздел по заявкам. » Откусуко/Друид-рестор/Ворген