Архангелы Guild Forum

Объявление

Мы живем в славное время, когда отключения электричества влечет за собой потерю смысла жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архангелы Guild Forum » Тотальный флуд, связанный или не связанный с WoW » В предверии выхода патча 4.0.3а......


В предверии выхода патча 4.0.3а......

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Нас ждёт глобальное изменение локаций,очередные нерфы паладинов)И ап на 20% многих лечащих абилок у холи приста....
Не знаю по чему но сейчас на ПТР доступен Gilnias предлагаю вам скриншоты этой угрюмой но красивой локации...

0

2

2

0

3

а где мобы?)

0

4

Она пустая,бегают только будущие петы хантов)

0

5

3

0

6

А вот  и петы)

0

7

А что нерфят в паладинах?)

0

8

Ну и финал из Гилниаса

0

9

Урон от некоторых абилок и отхил.

0

10

Могу выложить так же любую локу если захотите.

0

11

Превью из Шторма.....
Торговая площадь

0

12

Старый город

0

13

Замок

0

14

Квартал дворфов и ферма около него.

0

15

Кафедральный собор и кладбище

0

16

Любимый многими рпшниками парк

0

17

Заглянул в Стокады,и был приятно удивлён)Тут оказалась квестовая линейка и наш старый знакомый.И ещё заскринил книгу квестов.

0

18

Квартал магов оставили без изменений,напоследок вход в Шторм

0

19

ты не фотографом работаеш?)

0

20

Нет)

0

21

У гномов теперь новое место появления в игре на 1 лвл

0

22

Да теперь мы ещё получим аналог ачивов Нордскола и Запределья.На каждую локацию определённое количество квестов и конечно ачив за это.

0

23

Паш, а что у кого-то еще нету доступа на птр ? :)

0

24

Ненавижу ачивы которые не чё не дают :tomato:

Отредактировано Кукеш (2010-11-21 02:02:19)

0

25

Красиво, но как говорят лучше 1 раз увидеть, только своими глазами!) Лучше подскажите, сколько будет стоить Катаклизм а то разная информация. Да и где его заранее можно приобрести. Спс)

0

26

Perrys написал(а):

Да и где его заранее можно приобрести

... установить и успеть прокачать хотя бы одного чара до 85 до 7 декабря?

Во первых ты уже можешь купить с офф сайта, и даже уже скачать и установить 95% игры, 7.12 они выпускают последний кусочек и игра работает.

Ну а если ты поклонник коробок, как я на пример, то:
Русскую версию игры ты уже найдёшь (пред. заказ) на ozon.ru (сайт хороший, работаю с ним уже 11 лет, проблем не было) (DVD-box) (Collector’s Edition)
Евро версию на сайте amazon.co.uk

0

27

Кино, первая часть твоего сообщения завела меня в тупик, по этому еще раз подробно о чем я имел введу.
Что мне нужно, чтобы 7.12.10 когда катаклизм ударит по азероту и расколет все локации и Штормградский парк, я смог сразу начать путь к 85 лвл.
Мои предположения - купить электронный ключ, возможно смогу это сделать на сайте близардов.
Патч игры: 4.0.3а скачается, изменения которые грядут вместе с ним уже известны, собственно при выходе катаклизма останется скачать только маленькую часть и все готово?! Так ли это? почему это вызывает сомнения, когда вышел ЛИЧ - я покупал диск, собственно с которого я и устанавливал новый контент, какая ситуация щас? всё что нужно закачается само, мне только активировать эл. ключ доступа к катаклизму? :-)

0

28

C тем как заказать и сколько это стоит уже разобрался, вопрос о том.
Ликбез на тему сколько весит новый патч и сколько всего еще нужно будет докачивать - остаётся актуальным.

0

29

в твоей учётной записи крупными буквамии есть предзаказ катаклизма за 400 рублей от самих близов...
т.е. ты уже сейчас можешь конвертировать свою запись в катаклизмовскую

Отредактировано Жестянщик (2010-11-22 16:14:51)

0

30

Спасибо мистер! А как долго это происходит, а вдруг я начну это делать .а там непоиграть долго, и что делать то тогда?!...

0

31

так же долго как проплата игрового времени - т.е. минуты 2

0

32

Q:How exactly will The Shattering transition over into Cataclysm on the 7th? Is 4.0.3a going to set it up so players will go seamlessly from Wrath to Cataclysm at midnight, or will you still need to restart the realms?
A: Yeah, when we launch on December 7th that will be very seamless, and that's designed to not require server downtime. That will be more like it was with Burning Crusade and Lich King, at the stroke of midnight... boom you can go to the new areas.

0


Вы здесь » Архангелы Guild Forum » Тотальный флуд, связанный или не связанный с WoW » В предверии выхода патча 4.0.3а......