Архангелы Guild Forum

Объявление

Мы живем в славное время, когда отключения электричества влечет за собой потерю смысла жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архангелы Guild Forum » Тотальный флуд, связанный или не связанный с WoW » Предалагю пофлудить по поводу грядущего дополнения!


Предалагю пофлудить по поводу грядущего дополнения!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как Вы относитесь к Катаклизму?
Хорошо

40% - 2
Плохо

20% - 1
Я к нему не отношусь

20% - 1
Да неужто Азатор вернулся?!

20% - 1
Голосов: 5

1

Ввиду того, что Катаклизм фактически полностью переиначит игровой процесс в ВоВ, предлагаю пофлудить. У меня по этому поводу вообще много эмоций, так как уже больше месяца гоняю на бете.

Для конекретики могу предложить пару тезисов:

1. Гильдейская механика - прокачка гильдии, новые гильдейские ачивы, награды и прочее. Насколько я понял, опыт за ачивы начисляется отдельно от дневного капа опыта - ачивками выгодно качать гильдию.

2. Изменения механики класснов - в первую очередь, палодинов, конечно :)  Не все имели возможность поиграть на бете или ПТРе, чтоб сложить какое-то впечатление от этих перемен,  но чего Вы ждете от них ждете..

3. Новый контент для персонажей низких уровней + новые расы. Планируете ли Вы кого-то качать с 0 в Катаклизме и кто это будет.

4. Рейдовый контент. С введением новой системы, в которй КД сохраняется не на весь инст, а только на конкретных боссов (не героик режим) и это КД общее, как для 10ппл так и 25ппл рейдов, многим придется пересмотреть стратегию своего рейдения - когда, с кем и "10 или 25?".

Начну, пожалуй, сам.

1.

Эх, как я хочу снова оказаться среди Вас - пусть, многих новичков (и не совсем новичков0 я не знаю, но, раз Вы до сих пор вместе, это о чем-то говорит.
Теперь, с введением таких примочек, как репутация в гильдии, будет не так-то выгодно менять гильдии: можно запросто утратить доступ ко многим вкусностям гильдейских наград. Возможность просмотреть нововведения (интерфейс и перечень перков/наград) должна появиться с выходом 4.0.1, так что будем готовиться фармить новые ачивки :) Типа убить орков всех возможных классов, или сварить 100500 катаклизмских фласок :)

2.

Ну тут однозначно - холи пауер хит сезона :) Даешь комбо-поинті палодинам! :) Вообщем, как-то не вчепятлило меня это все, ретриком ваще УГ играть на бете сейчас. Вся надежда, что с выходом лайв-версии они подгонят числа и мы снова станем конкурентноспособным классом. Насчет хила, скажу прямо, не смог себя застравить играть им на бете - как-то уж совсем непривычно хилить с этими комбо-поинтами... Буду пробовать уже в 4.0.1. По отзывам - трудно что-то сказать, в инстах палы отхиливали, в принципе. Зато меня ох как попер маг в катаклизме, и я плавно епрехожу к 3му пункту.

3.

Азерот просто преобразился, и, имхо, очень похорошел. Определенно буду проходить новый контент, на бетке посмотрел на начальные сюжетные линии воргенов и гоблинов :) И те и другие - няшные :) Но за орду играть я не стану. По-этому, думаю, если анимация воргенов не будет ужаснее теперешней, качать мага. Либо хумана, как всегда. Предлагаю качаться вместе :) Ведь полно гильдейских ачивок на совместное прохождение инстов - надо их зарабатывать!

4.

А тут самое интересное. Больше всего пугает мысль, что адекваты будут кучковаться и ходить в 25ки, а неадекваты - пугами в 10ки... Лут один, кд один... Прогересс-гильдии наверняка будут и дальше ходить в 25 ппл, но это не для меня. Я вряд ли смогу рейдить по расписанию, 5 дней в неденю "как штык", это не для меня, что я и доказал себе в НД (Ночной Дозор, Гордунни). Конечно, я хочу прогресса, и гильд-прогресса, но у меня плавающий график на работе - и этим все сказано. Вообщем, я бы хотел найти у Вас стабильную 10ку, как во время освоения Ульдуара и вайпов на Мимироне :)
Приходит в голову один возможный нюанс - теперь рейдам (возможно) не надо будет посвящать так много времени, как раньше, как-никак, одно Кд на все про все. Но в НД у меня не хватало ни времени ни сил ан прохождение 10ки :) так что не факт, что что-то изменится. Пока не могу сказать, кем я буду охотнее играть/рейдить, магом и и палом, но суть от этого не поменяется. Мне так же очень интересен взгляд на этот вопрос людей, с которыми я хотел бы рейдить - Макс, Наташа, Лена, Паша, да что там перечислять - Вы знаете, о ком я :) Поскольку Сисема вступает в силу с выходом 4.0.1 для ICC и Ruby Sanctum, этот вопрос, как нельзя, актуален. Надо будет фармить джастис поинты - надо оперелиться, как.

Пожалуй, закончу я свой поток сознания... Буду признателен за Ваши ответы :) Давайте флудить, господа! ;)

З.Ы. прошу прощения за очепятки, если где встретятся, пишу с работы, часто отвлекают, а перечитывать свой бред влом :)

Отредактировано Asator (2010-10-05 14:08:23)

0

2

Меня больше всего интересует на какой формат перейдёт гильдия: 25 или 10??
РЛ черкани строчку а

0

3

25 останется приоритетом.Сам к сожалению на бету не попал но могу сказать мои впечатления от новой механики которая доступна на птр(в частности по паладинам)Ретрик по началу испугал не конкурентным  дамагом по отношению  с другими классами пока не поставили релиз билд,жить в пве можно и при наличии рук дпс должен быть норм.К примеру примейд чар даже прогеменный и прочаренный  имеет около 4800 ап 24%крита и не так много хаста.В куклу бьет 5200 без зерг абилок(улыбнули крылья из под бабла).Но вот в пвп ретри уныл как во времена Бк понравились спиды с джаджа чтоб гоняться за рейнжами.Но как показала практика с переработкой реса(не снижает крит дамаг)паладин умирает от кастеров за 8 секунд.С Бм хантами было вообще все плохо(вынос за дезоорентацыю)но вроде был нерф.А вот прот паладин доставил массу удовольствия именно в пвп,масса абилок на выживание и  неплохой дамаг(за четыре секунды успел всадить 39 к в мага)Имхо в пвп только прот из дамаг веток.
По хилам ни чего сказать не могу руки ещё не добрались до холи спека.Ну через неделю увидим все на лайв серверах.

0

4

Да и может не в тему но на днях проведу конкурс с призовым фондом 5 к голда,если все адекватно пройдет то они будут появляться постоянно.
P.s Жестянщик будет твой шанс вылезти из бич низов когда не хватает денег на ремонт))Хотя ты наверное пропьешь их ты же дворф...

0

5

5к голда!!!! где ? у кого такая запредельная сумма????

0

6

Все таки проплатил я вчера ВоВ. И трансфернулся. Так что я уже морально с Вами, т.к. Киныча не дождался :)

Сходил "на слив" в цлк 25... Это был эпически-героический опыт... Конечно, хилить 9к флешкой - фан еще тот, НО! Люди, да там же +30% бафф... Просто невероятно. Я эти энкаунтеры проходил вообще без бафф с ГС меньше 5500, а тут люди в 5800 дохнут от аддов на 2м боссе, забыл уже как его (ее) зовут даже... Зато ТОП-ДПС с верменем жизни 3 сек :) Если не секрет, я просто не вкурсе - ХМы тоже с баффом делаются? Вот бы мне какой-нить баффчик, когда с НД до 5% доводили Ануба-25 гер... Убили его уже без меня, я опоздал в тот рейд :) Работа млин. Но песня не о том. Если в ХМах тоже +30% бафф, то если рейд хотя бы на 75% пряморукий, имхо, надо делать 11/12 вообще с закрытыми глазами. Потому что помню, в нормале вайпы были только потому что кто-то постоянно массово фэйлил, а не из-за слива по мане/непрохода по дпс.

Даже моя относительная краповость (гс5689, восновном колизей-героик шмот) и отсутствие у меня "надрочки" из-за перерыва в 8 месяцев я умудрялся обгонять шоманофф с гс5900 по хилметру... Конечно, это очень относительный показатель, но сложилось ощущение, что 2 остальных холипала хилили по таргетам, и то только танков. Или даже ТАНКА. Так как аддон не спалил больше ни 1 частицы света :) кроме моей. А бой на кораблях, без ХМ, вообще улыбнул. Жаль, первенство по хилметру на них палу выиграть сложно, и мне это не удалось, но бились мы долго, потеряли одного танка и почти всех мили, чудом закидали тапками их корабль, у нашего осталось около тысячи хп. Улыбнули люди, стоящие под снарядами и даже не думающие отходить.

Вообщем итог один. АКАЗУАЛЕЛЕ. И именно в плохом смысле. Если теперь пуги "тащат" только пару людей, причем танки НИКОГДА не кайтили капитана ордынского корабля... (тоесть среди тащащих танков нету), то в Катаклизме многим просто будет нечего делать. Героики там не просто интересные, они классные, challenging, как говорят у них. Даже нормалы хороши.

Исходя из всего вышеизложенного потока вайна, я рад, что Вы убиваете 11/12 хм. Я от таких классных игроков, с какими я осваивал Ульдуар, ничего меньшего и не ожидаю. И я надеюсь, что мне удастся как-нить сгонять с Вами в 25ку и завалить Лича - пусть даже нормал - у меня ачив-то есть, но убивал его мой товарищ, а не я. А бой там мегоклассый, пожалуй, единственный по-настоящему интересный и demanding из всего icc. В 10ке без баффа я доживал только до 3й фазы....

З.Ы. По поводу последней фразы - я единственный владелец персонажа и до- и в Катаклизме отдавать его не планирую никому.

Отредактировано Asator (2010-10-06 10:50:12)

0

7

Что за конкурсы примерные будут мм??

0


Вы здесь » Архангелы Guild Forum » Тотальный флуд, связанный или не связанный с WoW » Предалагю пофлудить по поводу грядущего дополнения!