Архангелы Guild Forum

Объявление

Мы живем в славное время, когда отключения электричества влечет за собой потерю смысла жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ханука

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня, а точнее через минут 20 начинается праздник ханука, с этим всех и поздравляю.

0

2

А что это?)

0

3

спсибо и тебя тоже))а почему он начинается в 18:22:05? с этим числом что-то связано?))

0

4

Торжества, посвященные празднику Ханука, проходят в Израиле. Ханука была установлена еврейскими мудрецами в связи с памятными историческими событиями, которые произошли во втором веке до нашей эры.
Сорванными, хриплыми голосами торговцы иерусалимского рынка "Шука" зазывают народ. Пончики суфганиёт - главное ханукальное блюдо - сегодня не продают разве что в аптеках. Их жарят в чанах шипящего масла, но львиную долю готовят автоматизированные машины огромных кондитерских фабрик, переоборудованных на праздничной неделе исключительно под производство пончиков.
"Я люблю этот праздник. Каждая свеча, зажигаемая вечером на этой неделе - это как надежда на грядущее счастье", - говорит Рози Боим.
Огни зажигаются на ханукальной неделе каждый вечер. Так страна отмечает самый древний военно-патриотический праздник, доказывая всем, что народ, умеющий сражаться, имеет право мечтать о будущем.

Вот ханука.

0

5

Пилыч, заделись, хочу чтобы меня тоже так пёрло

0

6

Векипедия вам в помощь.

0

7

я хочу от него эти истории в гч читать!!а ну быстро возвращайся,ядрён батон!

0

8

А я хочу хотябы видеть гч:)

0

9

Gondjubas Хз счего меня так прёт,а разве прёт? :crazy: Манхеттен да да вот я уже лыжи чищу :tomato: как карта ляжет.

0

10

плохо чешеь видимо))Лёха с карта трабла.меня даж хотели кинуть.ниче не получилось .самому придется оплачивать за деревянные думаю((

0

11

Ля вы дрыщи:))
Как там ЦЛК?:)
Думаю после НГ вернусь:) Я пока в Дьяблу 2 режусь:) в топ 10 некромантов на серваке - 6 место:))

0